строительная компания очаг

 

Застройщик

Собственное жильё мечта каждого, но, к сожалению, осуществить ее непросто. Кто-то копит долгие года, а другие решаются на ипотечное кредитование. И те и другие стремятся к наиболее выгодному приобретению. Надобность в собственном жилье чаще всего возникает у молодых людей и семей. Именно таким категориям граждан необходимы доступные и комфортные жилые квадратные метры.

Застройщик квартир во Владикавказе

Какая строительная компания нашего региона является одной из наиболее надёжных на рынке недвижимости? Где купить квартиры во Владикавказе без посредников по лучшей цене? Эти вопросы интересуют многих!

Застройщик – компания «Очаг», вот уже не один год доказывает жителям республики надежность. Мы современная строительная компания, готовая предложить 1, 2, и 3 комнатные квартиры в новостройке от застройщика по адресу: г. Владикавказ, район «Новый Город», позиция №4. Дом в 6 этажей с лифтом, оконными системами, проводкой, разводкой труб и чистовой отделкой. Территория вокруг облагорожена. Каждая отдельная жилая площадь улучшенной планировки.

Застройщик квартир – "Очаг", предоставляет выгодные условия приобретения недвижимости:

  • 100%-ая оплата по разумной цене.
  • Ипотека или удобный потребительский кредит от банков партнеров.
  • Долевому строительству с рассрочкой платежа.
  • Использование средств материнского капитала.

Самые выгодные предложения от застройщика «Очаг» ждут Вас в офисе продаж нашей компании.


Застройщик "Очаг" имеет все разрешительные документы на многоквартирное строительство, ознакомиться с которыми Вы можете по ссылке на нашем официальном сайте.