строительная компания очаг

 

Новостройки

новостройки, новостройки Владикавказ

Вам интересно жильё в новостройках от застройщика?

Архитектурно-строительная компания "Очаг" занимается строительством во Владикавказе и продажей жилой недвижимости в многоквартирных домах возведенных собственноручно.

Наши жилые площади возведены по проектам, отвечающим всем российским и европейским стандартам, а именно, в наших многоэтажках есть лифты, улучшенная планировка, просторные кухни и сантехнические комнаты, каждая квартира оснащена счётчиками.

Новостройки мкр «Новый Город» от «Очаг»

Уютные и просторные жилые квадратные метры в новом строящемся микрорайоне понравятся каждому потенциальному покупателю. Уже сейчас готовы к продаже одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры в 6-ти этажном доме.Найти лучшее первичное жильё поможет наш официальный сайт. Купить в новостройке квартиру можно как без ремонта, так и с чистовой отделкой на любой бюджет.

Квартиры в новостройке станут для Вас уютным пристанищем на много лет. Первичное жильё от "Очаг" во Владикавказе привлекательны всем:

  • ценой,
  • комфортабельностью,
  • инфраструктурой.

Квартиры без посредников в новостройках от застройщика отличный способ сэкономить денежные средства, не переплачивая риэлтерским агентствам и прочим посредникам за их участие.

Станьте владельцем лучшего жилья во Владикавказе – наши квартиры в новостройке это вкус новой современной и динамичной жизни для молодёжи и молодых семей.