строительная компания очаг

 

Купить новую квартиру

Хотели бы Вы осуществить покупку квартиры в новостройке? Более 70 процентов людей, планирующих приобретение своего жилья, отвечают положительно на этот вопрос. Это значит, что покупка новой квартиры становится всё более интересным для покупателя.

Где купить новую квартиру от застройщика во Владикавказе?

Архитектурно-строительная компания «Очаг» предлагает первичное жильё в современных многоквартирных домах в микрорайонах города. Уже сейчас мы готовы предложить ряд выгодных условий и предложений, это:

Широкий выбор улучшенных планировок, высокие потолки, наличие лоджии, балконов, размеров площадей квартир в новостройках, этажности и прочих параметров.

Квартиры с ремонтом – это услуга, предоставляемая нашей строительной фирмой. Мы реализуем жилье и с предчистовой отделкой, которая оставляем будущим хозяевам большие возможности для выбора стилевых решений интерьера.

Кроме того, купить новую квартиру у нас вы можете по самым разумным ценам. Никаких риэлтеров и прочих посредников, требующих свой процент от сделки. Только реальная цена квадратного метра. У нас значительно дешевле.

Застройщик Владикавказа "Очаг" сможет Вам предложить самые лучшую недвижимость с кристально чистой юридической историей. Перед тем как купить новую квартиру, вы получите все документы, подтверждающие их законность.

Найти нас просто. Контактные данные отдела продаж на одноименной странице нашего официального сайта.