строительная компания очаг

 

Квартиры

квартиры, квартиры во владикавказе

Квартиры во Владикавказе должно быть доступным и комфортным. Современные строительные технологии и использование новых стройматериалов позволяют возводить многоквартирные дома эконом класса, в которых есть всё для того, чтобы каждый смог бесповоротно влюбиться в своё новое жильё. Дешевые квартиры – не значит плохие или некачественные. 

Доступное и комфортное жильё без посредников в городе Владикавказ ждёт Вас в офисах продаж нашей фирмы. Продажа новых жилых площадей в новостройках от застройщика "Очаг" – вот выбор покупателя, желающего наилучшим образом потратить собственные накопления. Первичное жильё от строительной компании – это то, что необходимо для достойной жизни.

Преимущества квартир от застройщика «Очаг»:

  • Все этапы строительства мы осуществляем в строгом соответствии с действующими нормативными актами и современными стандартами качества. Это гарантирует удобное проживание будущих жильцов.
  • Кроме того, приобретая заветные квадратные метры у нас, Вы получаете стопроцентно юридически чистую недвижимость. Никаких нежданных претендентов, якобы незаконно выселенных прежних владельцев и прочих лиц, которые могут покушаться на Вашу квартиру. Первым и единственным владельцем будете Вы.
  • Также мы реализуем жилье на выгодных условиях. У нас Вы можете участвовать в долевом строительстве или купить квартиру в ипотеку, в том числе и за счет средств материнского капитала. Мы предлагаем приобрести n-комнатную квартиру в кредит.

Где купить квартиру от застройщика во Владикавказе? Чтобы чувствовать себя за каменной стеной, пользоваться в полной мере всеми благами цивилизации и наслаждаться эстетикой архитектуры и ландшафтного дизайна, строительная компания "Очаг" предлагает квартиры в новом микрорайоне города. Детальнее о наших квартирах, об их цене и планировке Вы может узнать из нашего официального сайта или по адресу, который указан в Контактах. Звоните!

Однокомнатные квартиры Двухкомнатные квартиры